Где учиться

Мы собрали детальную информацию об учебных заведениях.

МЮИ

ОЧУВО «Международный юридический институт»

Профильный юридический вуз, осуществляющий обучение по программам юридической направленности. Вуз успешно работает с 1992 года. Из года в год в стены вуза приходят новые студенты: активные, творческие, социально неравнодушные. Выпускники МЮИ работают в органах Министерства юстиции, Генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел, федеральных и местных органах государственной власти и управления, в адвокатуре, нотариате, на предприятиях и учреждениях различных форм собственности. Вуз отстаивает принципы качественного юридического образования и создает все условия, чтобы диплом юриста был подтвержден фундаментальными теоретическими знаниями и необходимыми практическими навыками.




Рекомендуем

Компании

Последнее в блоге

Репетитор, курсы или самостоятельно: как лучше подготовиться к ЕГЭ
Репетитор, курсы или самостоятельно: как лучше подготовиться к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ требует серьезного подхода, а выбор метода обучения может оказать влияние на конечный результат. В этой статье рассмотрим три основных способа подготовки: занятия с репетитором, курсы и самостоятельное изучение, рассмотрим их плюсы и минусы.

Стереотипы о высшем образовании, которые устарели
Стереотипы о высшем образовании, которые устарели

Стереотипы о высшем образовании формировались на протяжении многих лет и продолжают влиять на выбор молодежи. Однако не все из них актуальны в условиях стремительно меняющегося мира.

Рассмотрим несколько устаревших стереотипов.

Задай вопросы лучшим профориентологам страны