Где учиться

Мы собрали детальную информацию об учебных заведениях.

Карельский колледж культуры и искусств имени Героя Советского Союза А.М.Лисицыной

ГБПОУ Республики Карелия «Карельский колледж культуры и искусств имени Героя Советского Союза А. М. Лисицыной»

Колледж – это многопрофильное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования, готовящее кадры по 7 специальностям (Народно-художественное творчество (по видам), Социально-культурная деятельность (по видам), Дизайн (по отраслям) в культуре и искусстве, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам), Библиотековедение, Актерское искусство (по видам), Мировая художественная культура. У нас реализуется более 10 программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации, востребованных на рынке труда Республики Карелия.




Рекомендуем

Компании

Последнее в блоге

Репетитор, курсы или самостоятельно: как лучше подготовиться к ЕГЭ
Репетитор, курсы или самостоятельно: как лучше подготовиться к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ требует серьезного подхода, а выбор метода обучения может оказать влияние на конечный результат. В этой статье рассмотрим три основных способа подготовки: занятия с репетитором, курсы и самостоятельное изучение, рассмотрим их плюсы и минусы.

Стереотипы о высшем образовании, которые устарели
Стереотипы о высшем образовании, которые устарели

Стереотипы о высшем образовании формировались на протяжении многих лет и продолжают влиять на выбор молодежи. Однако не все из них актуальны в условиях стремительно меняющегося мира.

Рассмотрим несколько устаревших стереотипов.

Задай вопросы лучшим профориентологам страны