Где учиться

Мы собрали детальную информацию об учебных заведениях.

АТТ

СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

СПб ГБПОУ «АТТ» создано 25 июня 1945 года. Учредителем является город Санкт-Петербург в лице Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга и Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга. Учреждение находится в ведении КНВШ, осуществляющего координацию деятельности Учреждения. Готовит специалистов по 21 программе среднего профессионального образования, в том числе: Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий; Информационные системы и программирование; Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей; Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).




Рекомендуем

Компании

Последнее в блоге

Какие льготы дают разные профессии
Какие льготы дают разные профессии

В этой статье рассмотрим льготы, которые доступны для представителей разных профессий в России и как они могут помочь в решении жизненных задач.

Топ-6 перспективных рабочих профессий
Топ-6 перспективных рабочих профессий

В мире, где технологии стремительно развиваются, выбор профессии становится настоящим искусством. Давайте взглянем на шесть направлений, которые могут стать путеводителем в успешное будущее.

Как стать успешным кинокритиком
Как стать успешным кинокритиком

Кинокритика — это не только искусство анализа фильмов, но и способ общения с аудиторией. Как же стать успешным в этой области? Рассмотрим ключевые шаги на этом пути.

Задай вопросы лучшим профориентологам страны