Где учиться

Мы собрали детальную информацию об учебных заведениях.

ЛТЭТ

ГОБПОУ «Лебедянский торгово-экономический техникум»

Образовательная организация создана приказом Народного Комиссариата торговли СССР от 5 июня 1944 г. Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы: 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, 38.02.07 Банковское дело, 38.02.03 Операционная деятельность в логистике, 09.02.06 Сетевое и системное администрирование, 09.02.07 Информационные системы и программирование, 21.02.05 Земельно-имущественные отношения. Реализуется дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Спартак».




Рекомендуем

Компании

Последнее в блоге

Чем занимаются Центры компетенций в вузах
Чем занимаются Центры компетенций в вузах

В статье подробно рассмотрены основные направления работы Центров компетенций в российских университетах. Описаны задачи, которые решают такие центры, даны рекомендации, как студенту использовать их ресурсы для профессионального и личностного роста.

Поиск работы за рубежом: на связи Вьетнам
Поиск работы за рубежом: на связи Вьетнам

В статье подробно разобраны востребованные профессии для россиян, эффективные способы поиска вакансий, требования к получению рабочей визы и разрешения на работу, а также сложности, с которыми сталкиваются иностранцы при легализации.

Задай вопросы лучшим профориентологам страны