Где учиться

Мы собрали детальную информацию об учебных заведениях.

СТЭК

ГБПОУ «Самарский торгово-экономический колледж»

Образован в 1991 г. на базе Куйбышевского техникума советской торговли, созданного в 1940 г. Колледж является одним из ведущих заведений среднего профессионального образования по подготовке кадров в области торговли и общественного питания в г. Самаре и Самарской области. ГБПОУ «СТЭК» состоит из головного учебного заведения (г. Самара, ул. Советской Армии, 19) и второго корпуса (г.Самара, ул.Антонова-Овсеенко, 51). Учредителем колледжа являются Министерство образования и науки Самарской области и Министерство имущественных отношений Самарской области. Обучение в колледже осуществляется на русском языке. Формы обучения — очная и заочная.




Рекомендуем

Компании

Последнее в блоге

Пробное задание при поиске работы: выполнять или отказаться?
Пробное задание при поиске работы: выполнять или отказаться?

Тестовые задания стали распространенной практикой на этапе подбора сотрудников. Работодатели используют их для оценки навыков и личности кандидатов. Однако соискателям важно осознанно подходить к этому процессу. В статье рассмотрим плюсы и минусы выполнения пробных заданий, а также дадим рекомендации, как принять верное решение.

Самосаботаж как причина неудач в профессии
Самосаботаж как причина неудач в профессии

Вы когда-нибудь замечали, что ваши успехи на работе словно тормозятся невидимой силой? Разберемся, что такое самосаботаж, как он влияет на карьеру и какие шаги помогут преодолеть эту проблему.

Ошибки при выборе профессии по душе
Ошибки при выборе профессии по душе

Выбор профессии определяет не только карьерный путь, но и уровень удовлетворенности жизнью. По неопытности или незнанию люди стремятся найти работу, которая будет приносить радость и соответствовать внутренним устремлениям. При этом они совершают ошибки, которые могут привести к разочарованию. Рассмотрим основные из них.

Задай вопросы лучшим профориентологам страны