Где учиться

Мы собрали детальную информацию об учебных заведениях.

ГУЦЭИ им. М.Н. Румянцева

ФГБПОУ «Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша)»

«Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша)» является единственным в стране государственным профессиональным цирковым учебным заведением. Более 90 лет училище готовит мастеров эстрады и цирка. Его выпускниками были Михаил Румянцев, Олег Попов, Леонид Енгибаров, Юрий Куклачев и многие другие. Для многих мастеров цирка училище было и остается навсегда родным домом, началом всех начал – порой юности, надежд и мечтаний. Искусство цирка всегда определялось мастерством его виднейших представителей, чьи выступления пользовались признанием самого широкого зрителя. Профессия, по традиции, передавалась в семье или от мастера к ученику.




Рекомендуем

Компании

Последнее в блоге

Репетитор, курсы или самостоятельно: как лучше подготовиться к ЕГЭ
Репетитор, курсы или самостоятельно: как лучше подготовиться к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ требует серьезного подхода, а выбор метода обучения может оказать влияние на конечный результат. В этой статье рассмотрим три основных способа подготовки: занятия с репетитором, курсы и самостоятельное изучение, рассмотрим их плюсы и минусы.

Стереотипы о высшем образовании, которые устарели
Стереотипы о высшем образовании, которые устарели

Стереотипы о высшем образовании формировались на протяжении многих лет и продолжают влиять на выбор молодежи. Однако не все из них актуальны в условиях стремительно меняющегося мира.

Рассмотрим несколько устаревших стереотипов.

Задай вопросы лучшим профориентологам страны