Где учиться

Мы собрали детальную информацию об учебных заведениях.

ГИТИС

ФГБОУ ВО «Российский институт театрального искусства – ГИТИС»

ГИТИС — единственное высшее учебное заведение России, где студенты получают образование по всем театральным специальностям и уровням подготовки на восьми факультетах: актёрском, режиссёрском, музыкального театра, новых направлений сценических искусств, балетмейстерском, продюсерском, сценографии и театроведческом. Факультеты и подразделения: Актерский факультет, Режиссерский факультет, Факультет музыкального театра, Театроведческий факультет, Балетмейстерский факультет, Факультет новых направлений сценических искусств, Продюсерский факультет, Факультет сценографии, Учебно-театральный комплекс, Ассистентура-стажировка, Магистратура.




Рекомендуем

Компании

Последнее в блоге

Репетитор, курсы или самостоятельно: как лучше подготовиться к ЕГЭ
Репетитор, курсы или самостоятельно: как лучше подготовиться к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ требует серьезного подхода, а выбор метода обучения может оказать влияние на конечный результат. В этой статье рассмотрим три основных способа подготовки: занятия с репетитором, курсы и самостоятельное изучение, рассмотрим их плюсы и минусы.

Стереотипы о высшем образовании, которые устарели
Стереотипы о высшем образовании, которые устарели

Стереотипы о высшем образовании формировались на протяжении многих лет и продолжают влиять на выбор молодежи. Однако не все из них актуальны в условиях стремительно меняющегося мира.

Рассмотрим несколько устаревших стереотипов.

Задай вопросы лучшим профориентологам страны