Где учиться

Мы собрали детальную информацию об учебных заведениях.

РГИСИ

ФГБОУ ВО «Российский государственный институт сценических искусств»

В состав РГИСИ входят семь факультетов: Факультет актерского искусства и режиссуры. Факультет музыкального театра и эстрадного искусства, Факультет театра кукол, Факультет сценографии и театральной технологии, Театроведческий факультет, Продюсерский факультет, Факультет мастерства сценических постановок. Факультеты объединяют восемнадцать кафедр, где преподают лучшие практики и теоретики современного искусства. Институт расположен в историческом центре Санкт-Петербурга на Моховой улице.




Рекомендуем

Компании

Последнее в блоге

Рутинная и монотонная работа: как поддержать интерес
Рутинная и монотонная работа: как поддержать интерес

В этой статье мы рассмотрим практические методы, которые помогут преобразовать повседневные задачи, не прибегая к радикальным изменениям. Основное внимание уделено доступным инструментам и конкретным шагам, которые может применить каждый. 

Какие метанавыки надо развивать будущему юристу
Какие метанавыки надо развивать будущему юристу

В статье мы разберем три ключевых метанавыка, которые станут вашим главным конкурентным преимуществом. Они помогут вам выйти за рамки формального применения права и научат мыслить как стратегический партнер.

к подготовиться к профессиям с высоким уровнем стресса
Как подготовиться к профессиям с высоким уровнем стресса

В этой статье рассмотрим основные аспекты подготовки к работе в стрессовых условиях. Обсудим методы повышения устойчивости, организации рабочего пространства, управления временем и поддержания психологического здоровья.

Задай вопросы лучшим профориентологам страны