Где учиться

Мы собрали детальную информацию об учебных заведениях.

ИММиФ

АОНО ВО «Институт менеджмента, маркетинга и финансов»

Находится в Воронеже, имеет филиалы в городах Липецк и Борисоглебск.

Специальности: Финансы и кредит, Бухгалтерский учёт, анализ и аудит, Менеджмент организации. Есть Центр инновационных образовательных технологий.

Институт заключает долгосрочные договоры и соглашения с организациями и предприятиями о прохождении практики студентами. В случае успешного прохождения практики и при наличии вакансий по соответствующим специальностям организации и предприятия могут принять на работу студента, заключив с ним трудовой договор.




Рекомендуем

Компании

Последнее в блоге

Рутинная и монотонная работа: как поддержать интерес
Рутинная и монотонная работа: как поддержать интерес

В этой статье мы рассмотрим практические методы, которые помогут преобразовать повседневные задачи, не прибегая к радикальным изменениям. Основное внимание уделено доступным инструментам и конкретным шагам, которые может применить каждый. 

Какие метанавыки надо развивать будущему юристу
Какие метанавыки надо развивать будущему юристу

В статье мы разберем три ключевых метанавыка, которые станут вашим главным конкурентным преимуществом. Они помогут вам выйти за рамки формального применения права и научат мыслить как стратегический партнер.

к подготовиться к профессиям с высоким уровнем стресса
Как подготовиться к профессиям с высоким уровнем стресса

В этой статье рассмотрим основные аспекты подготовки к работе в стрессовых условиях. Обсудим методы повышения устойчивости, организации рабочего пространства, управления временем и поддержания психологического здоровья.

Задай вопросы лучшим профориентологам страны