Где учиться

Мы собрали детальную информацию об учебных заведениях.

СКТиС

«Сибирский колледж транспорта и строительства» ИрГУПС

Дата создания: 28.09.2012 г. Направления обучения и профессии: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.02.02 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог, аэродромов, 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, 09.02.06 Сетевое и системное администрирование, 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности, 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования.




Рекомендуем

Компании

Последнее в блоге

Репетитор, курсы или самостоятельно: как лучше подготовиться к ЕГЭ
Репетитор, курсы или самостоятельно: как лучше подготовиться к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ требует серьезного подхода, а выбор метода обучения может оказать влияние на конечный результат. В этой статье рассмотрим три основных способа подготовки: занятия с репетитором, курсы и самостоятельное изучение, рассмотрим их плюсы и минусы.

Стереотипы о высшем образовании, которые устарели
Стереотипы о высшем образовании, которые устарели

Стереотипы о высшем образовании формировались на протяжении многих лет и продолжают влиять на выбор молодежи. Однако не все из них актуальны в условиях стремительно меняющегося мира.

Рассмотрим несколько устаревших стереотипов.

Задай вопросы лучшим профориентологам страны