Стажировка

Frontend разработчик (Vue\Nuxt)

Адрес проведения: Москва, Профсоюзная улица, 76

Идапроджект - PropTech разработчик №1 для 64% крупнейших компаний в недвижимости из топ Forbes и ЕРЗ, приглашает на работу Frontend разработчика (Vue\Nuxt).

Frontend разработчик (Vue\Nuxt)

Обязанности:

  • Разрабатывать новый функционал и различные уникальные приложения для проектов в сфере недвижимости.
  • Плотно взаимодействовать с Backend, Design, QA командами, чтобы делать качественную логику и интуитивно понятный UI/UX.
  • Регулярно совершенствовать свои навыки и производительность своего кода – в этом тебе помогут лиды, менторы и более 80-ти крутых разработчиков нашего Frontend направления.
  • Быть хорошим командным игроком в рамках своей проектной группы (численностью 6-10 человек).

Условия:

  • Оформление по ТК РФ, все честно и официально, аккредитованная IT-компания.
  • Гибкое начало рабочего дня с 9 до 11, два офиса с баром и тусовками по пятницам, для кандидатов из других городов РФ - удаленный формат работы.
  • Выстроенный процесс развития - аттестация навыков каждые полгода, индивидуальный скиллсет, роадмэп твоего роста в компании.
  • Возможность влиять на процессы, продвигаем фичи даже от стажеров.
  • Подбор людей по софт-скиллам, с единым вайбом.

Требования:

  • Опыт коммерческой разработки от 1.5 лет.
  • HTML5, CSS3 (SCSS), нативный JavaScript ES6, Nuxt SSR, Vue, Vuex Store, Scoped Styles, Webpack.
  • Опыт оптимизации SPA и SSR приложений (Lighthouse, PageSpeed Insights).
  • Опыт кроссбраузерной, адаптивной, резиновой и семантической вёрстки.
  • Опыт в создании UI/UX интерфейсов (без использования готовых ux-фреймворков), а также в их масштабировании.
  • Применение правил линтеров (Stylelint, Eslint).
  • Соблюдение принципов KISS, DRY.
  • Git (само собой).
Задай вопросы лучшим профориентологам страны